Каталог сайтов seo.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Выездная поверка счётчиков у вас на дому без срыва пломб  


 Поверка счётчиков воды и газа в Республике Татарстан, в г. Киров и Кировской области, в Республике Башкортостан. Поверка производится у вас дома, без демонтажа и срыва пломб, при помощи переносных эталонных установок. Оставьте заявку и в назначенное время к вам подъедет метролог и произведёт поверку, выдаст полный пакет документов. В случае необходимости произведёт замену элементов питания в счетчиках газа Гранд, Бетар, СГМ-Б, Элехант. В случае отрицательной поверки поможем с заменой прибора учёта.


Адрес сайта: http://poverkagost.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта poverkagost.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2020-11-05 11:05:02





Популярные сайты:



Заказ настройки Битрикс24: Настройка CRM Битрикс 24 под ваш бизнес. Пакетное и индивидуальное от 3х дней!


маркетинг на ремикс: Бесценная информация, которая поможет развитию практически любого бизнеса, в любой сфере деятельности.


Клуб художественной гимнастики Кижанка: Клуб художественной гимнастики "Кижанка" приглашает девочек от 3-х лет в группы по художественной гимнастике. Группы формируются с учетом возраста, уровня спортивной подготовки и физических возможностей юных гимнасток.


ООО ТЕРРА, кадастровые работы по Киржачу и району: Кадастровые работы по оформлению земельных участков и строений. Подготовка межевых и технических планов кадастровыми инженерами. Изготовление схем расположения земельных участков


CHINA4BIZ– сервис оптовых поставок из Китая и Европы. поиск, аудит: CHINA4BIZ– сервис оптовых поставок из Китая и Европы. Наша специализация: поиск, аудит предприятия, выкуп, проверка качества, доставка товара из Китая. Мы доставляем товары из Китая в Россию, Беларусь и страны СНГ


Выставочный портал. Все выставки мира: На страницах выставочного портала Вы сможете ознакомиться с расписанием выставок, проводимых в Москве и выставочных центрах России, и за рубежом. Все выставки мира. Новости выставочных центров. Заказать выставочный стенд, авиа и ж/д билеты


1000 домашних рецептов масок для лица: Женский угодник - блог о моде, красоте и здоровье. Все самое интересное для женщин. Собрана большая коллекция лучших рецептов масок для лица для проведения СПА-процедур в домашних условиях.


Madeira Home Consult: Недвижимость на о.Мадейра (Португалия). Полный спектр риэлторских услуг:покупка, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости. Помощь в получении ипотеки для нерезидентов. Консалтинг по ВНЖ.


Фокусник Иллюзионист, только авторские трюки: Участник популярных телевизионных передач, постановщик и консультант театральных и кино проектов, дипломированный артист цирка и эстрады. Победитель международных конкурсов иллюзионист Юрий Сергиенко


Собаки и щенки бесплатно в дар: Возьми собаку в семью! Дорогой друг, на нашем сайте ты обязательно найдешь собаку своей мечты! Щенки и взрослые собаки именно для тебя! Москва и Московская область. Твоя собака у нас! ЗВОНИ!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.