Каталог сайтов seo.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Составление сметных расчетов  


 Составление сметных расчетов:
1. Составление сметных расчетов на ремонтно-строительные работы
2. Составление дефектных ведомостей
3. Составление актов выполненных работ
4. Составление форм КС-2, КС-3
5. Проверка сметных расчетов и актов выполненных работ подрядчиков 6. Составление договоров с подрядными организациями 7. Расшифровка сметных расценок


Адрес сайта: http://smetaon72.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smetaon72.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2018-02-01 12:22:16





Популярные сайты:



СПА (SPA) в Казани. Лучшие программы и процедуры: СПА-центр www.спаказань.рф в Казани это флагман SPA индустрии с большим выбором оздоровительных СПА-программ и процедур, в том числе для семейного отдыха. Профессионально, аккуратно, доброжелательно и полезно! При этом бюджетно! Проверьте!


Вывод из запоя на дому в Киеве - наркологическая клиника Пальмира: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Киеве по низкой цене!


Пряжа ручного окрашивания для ваших идей: Это пряжа ручного окрашивания уникальных расцветок, навеянных природой и путешествиями. Пряжа для ваших красивых носочков, теплых шапок и ажурных бактусов. А еще есть готовые вязаные носки.


Интернет-магазин ножей фирмы АТАКА. Ножи почтой.: Охотничьи ножи и клинки. Заказ ножей и клинков в интернет-магазине. Доставка ножей почтой от 1 шт. В нашем каталоге более 500 ножей из порошковой, дамасской и кованой нержавеющей стали. Низкие цены и гарантия на ножи!


ООО СтройРесурс: «СтройРесурс» – команда опытных специалистов на рынке строительных материалов. Предлагает вам изготовление водосточных систем, кровли (профнастил, металлочерепица), заборов, а также фасадных материалов (сайдинг) для дома.


Pro-traiding.ru - секреты трейдинга, статьи и видео 3 раза в неделю: PRO Трейдинг - это, теория технического анализа, торговые стратегии, анализ рынка, вся подноготная трейдинга. Три раза в неделю выходят статьи и видео от гуру трейдинга.


Пошив текстильной продукции, собственное производство: Главным направлением в работе "Мастерской Текстиля" является эксклюзивное дизайнерское оформление и пошив предметов текстиля для гостиничного, ресторанного бизнеса и частных клиентов


Orgspr.ru - справочник организаций России: Портал orgspr.ru — это современный справочник организаций и компаний России. Более 2 400 000 организаций из 260 городов России уже с нами! Добавьте и вы свою организацию в наш справочник.


Решение проблем позвоночника по новейшей методике В Алматы: Вас мучают боли в спине, головные боли, сколиоз, остеохондроз, неправильная осанка.Запишитесь на бесплатный осмотр специалиста сейчас.Реальные результ


Торгово-вексельная система для ваших залов напрямую от разработчика: ТОРГОВО-ВЕКСЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ВАШИХ ЗАЛОВ НАПРЯМУЮ ОТ РАЗРАБОТЧИКА. Абсолютно законная деятельность на территории Российской Федерации. Привычные анимации для игроков!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.