Каталог сайтов seo.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Синема Рутин – новый независимый журнал о кинематографе  


 "Синема Рутин" – новый независимый журнал о кинематографе, первый выпуск которого вышел в конце 2022 года. Мы – небольшая команда энтузиастов, сплотившая вокруг себя новых, молодых авторов и профессионалов кинокритического ремесла. В каждом выпуске предлагаем нашим авторами исследовать ту или иную грань кинематографа – будь то цвет, музыка, стиль кино или сама его сущность. Команда "Синема Рутин" верит в необходимость наличия печатных журналов на рынке киноли-тературы, несмотря на неустойчивые механизмы производства таковых. Вместе с тем мы активно развиваем и электронную версию нашего журнала.


Адрес сайта: http://cinemaroutine.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cinemaroutine.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2024-01-12 22:41:33





Популярные сайты:



Логопед - дефектолог. Онлайн без границ: Помогу решить все вопросы связанные с речью и развитием ребенка. Работаю для Вас, делая речь ребенка лучше а развитие гармоничным!


НЕДОРОГО! Насосное, силовое, строительное, климатическое оборудование: Компания "АГРОТЕХ" предлагает недорого купить насосное, силовое, строительное, климатическое оборудование, а также товары для подсобного хозяйства с доставкой по всей России.


ТД FAME осуществляет операции по продаже элитных квартир: Торговый Дом FAME осуществляет все операции с городской и загородной недвижимостью на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В нашей команде работают активные и опытные участники рынка,


Моспаркет интернет-магазин напольных покрытий с шоу-румом в Москве: Все напольные покрытия в одном месте! Ламинат, паркет, инженерная/массивная/террасная доска, пробковые полы, виниловые полы, напольный и потолочный плинтус, а также паркетная химия. Шоу-рум на Ленинском пр.


Купить недвижимость в Италии: квартиры, виллы, замки и виноградники: Купить в Италии виллу, квартиру, дом. Продажа в Италии отелей, магазинов, виноградников, замков. Элитная недвижимость Италии: замки, виллы у моря, апартаменты и пентхаусы. Сопровождение сделок.


К-групп - добыча, обработка и доставка камня по РФ.: К-групп. Натуральный природный камень по ценам карьеров с доставкой в любую точку России! Предприятия, входящие в К-групп, имеют лицензии на разработку нескольких карьеров по добыче природного камня п


ООО МАФ -Фабрика Малых Архитектурных Форм. Мебель для благоустройства: Производим мебель для благоустройства парка и сада - уличные скамейки, урны, вазоны, велопарковки, перголы, заборы и ограждения. Мебель в стиле LOFT. Работаем с регионами РФ. Гибкая система скидок.


Двери филенчатые массив сосна: Двери межкомнатные массив сосна, без отделки (покраска возможна). Размеры высота 2000. ширина 600, 700, 800, 900. Глухие и остекленные. Стекло сильвит бронза. Возможно изготовление нестандарта.


Фейковые чеки в Telegram: Создать фейковый чек сбербанка, тинькофф, киви, яндекс денег, trust wallet, каспи, альфа банка, binance в нашем телеграм боте.


Натуральная косметика из Крыма по оптимальным ценам: Сила косметики "Крымская роза" заключается в ее профессионализме, новаторстве, передовых технологиях и престижности. Для наших косметических средств мы используем только натуральные продукты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.