Каталог сайтов seo.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Моя страна Руссия  


 Сменив социалистическую ориентацию государства на капиталистическую – мы потеряли всё. Демократическая рулетка, созданная Западными технологами и умело внедрённая в наше сознание, сожрала все наши духовные возможности, поставленные нами на КОН против права на удовлетворение животных инстинктов. И какой зверинец за считанные годы мы сумели вырастить в себе, наделив его безграничной свободой. «Обмануть ближнего и возрадоваться» - стало не первоапрельской шуткой, а повседневной целью и желанием – невинная шутка превратилась в КРЕДО под именем «бизнес». Особенно жёстко свой хищнический характер демократия проявила в России при вступлении в силу закона «О продаже Земли». - «Через пять дней после его принятия (30.01.01 г., «Время», 21.00) Г. Грех доложил Путину, что 63% земли уже продано…».


Адрес сайта: http://xn--c1aweeacj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--c1aweeacj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-06-18 11:03:26





Популярные сайты:



Наша компания предлагает гипс пластиковый. Тел. 8 800 555 28 67: Производство фиксаторов из низкотемпературных пластиков Turbocast и Orfit - ООО Хорсъ. Наша продукция: готовые ортезы на локтевой и голеностопный сустав для индивидуального моделирования, Turbocast в


ТермоРесурс - Монтаж инженерных коммуникаций: Компания ТремоРесурс с 2000 года занимается согласованием и проведением инженерных коммуникаций под ключ. Как в частных домах и коттеджах, так и в квартирах и любых коммерческих помещениях.


Купить пластиковые окна в Донецке, Макеевке, Шахтерске и др. городах: Компания Технология окон предлагает качественные современые окна и двери от производителя в Донецке, Макеевке, Харцызске, Торезе, замер и установка, а также других регионах Донецкой области.


GENCELI Tourism - туры, туризм, Турция: На сайте турецкого оператора Genceli Tourism & Hospitality вы можете познакомиться со всеми возможными видами отдыха в Турции: от пляжного и экскурсионного до гастрономического и свадебного. И не только познакомиться, но и заказать.


Печать любых форматов, типография для Вашего бизнеса: Печать любых форматов, типография полного цикла. Мы оказываем полный цикл полиграфических услуг, включающих в себя цифровую, офсетную и уф-печать в Ростове-на-Дону и области.


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Здравница»: Частный дом престарелых в Москве «Здравница» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


ООО ЭСТА дизельгенераторы, компрессоры, парогенераторы...: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


Готовим профессионалов: подготовка персонала тел. (3822)901037: Повысить квалификацию, прослушать лекции, проверить знания, аттестоваться, попрактиковаться, пройти предаттестационный срез знаний. Подготовку могут пройти как жители Томской области, так и жители дру


Азиатская косметика. Цены НИЖЕ, чем у конкурентов. Только оригинал!: Интернет-магазин Different Cosmetics предлагает покупателям качественную оригинальную косметику из Кореи и Китая. В ассортименте представлена косметика для лица, тела, волос и макияжа.


Торрент трекер бесплатно, без регистрации, на высокой скорости.: Революционныйторрент треккер, который на данный момент является лучшим из лучших. Чем же он революционный и почему же он лучший? - возникнет вопрос у вас.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.